|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

Red Army | Американский Apache расстрелял журналистов в Ираке | 06.04.2010
3 года назад американский воздушный патруль заметил группу людей и приняв их за боевиков, открыл по ним огонь из пулемета с бронебойными пулями. Сейчас это видео попало в руки журналистов и разразился ужасный скандал в Америке. Американские власти, как всегда, все списали на войну. Видео жесть. Очень напоминает миссию из сингла МВ2 - спец. операции.
Be kell jelentkezned!
• Regisztrálj most!
• Bejelentkezés

Выбор мыши и клавиатуры для комфортной игры.
Utolsó üzenet: Eric Rowan
Tábla: Открытый Форум
28.08.2018 - 06:23
Utolsó üzenet: Eric Rowan
Tábla: Открытый Форум
28.08.2018 - 06:23
Нубо-сервера + нубо-админы
Utolsó üzenet: rom.233.6
Tábla: Открытый Форум
18.08.2014 - 01:42
Utolsó üzenet: rom.233.6
Tábla: Открытый Форум
18.08.2014 - 01:42
Командная футболка
Utolsó üzenet: F@$T
Tábla: Открытый Форум
18.08.2014 - 01:42
Utolsó üzenet: F@$T
Tábla: Открытый Форум
18.08.2014 - 01:42
Список оружия, технические средства, дополнительный обвес в BF4
Utolsó üzenet: ☭ RideTheWind ☭
Tábla: Открытый Форум
18.08.2014 - 01:42
Utolsó üzenet: ☭ RideTheWind ☭
Tábla: Открытый Форум
18.08.2014 - 01:42
Афоризмы и анекдоты о ситуации на Украине. (отнеситесь к этому с юмором)
Utolsó üzenet: BoB_BoBbI4
Tábla: Открытый Форум
18.08.2014 - 01:42
Utolsó üzenet: BoB_BoBbI4
Tábla: Открытый Форум
18.08.2014 - 01:42






































