Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
             
 

Не секрет, что, изменяя графические настройки в играх, можно добиться повышения производительности, к примеру, увеличения количества кадров в секунду. Но, как оказалось, за это можно получить бан.

Речь идёт о многопользовательской части шутера Battlefield V. Игроки говорят, что ручное редактирование настроек разработчики могут расценить, как запрещённое действие и заблокировать доступ к игре. Почему так происходит понятно из видео.



Снижение качества графики позволяет увидеть противников с далёкого расстояния, а также убирает листья и траву, за которыми скрывается неприятель. Звучит абсурдно, но если не хотите получить бан, не стоит заниматься значительными изменениями настроек.
 
0


Du skal logge ind!

registrer nu!
log ind
Выбор мыши и клавиатуры для комфортной игры.
Sidste meddelelse: Eric Rowan
Board: Открытый Форум
28.08.2018 - 06:23
Нубо-сервера + нубо-админы
Sidste meddelelse: rom.233.6
Board: Открытый Форум
18.08.2014 - 01:42
Командная футболка
Sidste meddelelse: F@$T
Board: Открытый Форум
18.08.2014 - 01:42
Список оружия, технические средства, дополнительный обвес в BF4
Sidste meddelelse: ☭ RideTheWind ☭
Board: Открытый Форум
18.08.2014 - 01:42
Афоризмы и анекдоты о ситуации на Украине. (отнеситесь к этому с юмором)
Sidste meddelelse: BoB_BoBbI4
Board: Открытый Форум
18.08.2014 - 01:42
WOT
¤ RA ¤ vs. KPE4T
Глобальная карта - 06.07.2014
1:0
WOT
¤ RA ¤ vs. USSRZ
Глобальная карта - 03.07.2014
1:0
WOT
¤ RA ¤ vs. IMSO
Глобальная карта - 03.07.2014
1:0
WOT
¤ RA ¤ vs. ZTD™
Глобальная карта - 03.07.2014
1:0
WOT
¤ RA ¤ vs. ZTD™
Глобальная карта - 03.07.2014
1:0

ingen aktiv afstemning

vis afstemninger

SlipKnot
eXcluSiVe*
MiB
mudvayne
KZ-COD

Loaded in 1.8 seconds. Memory usage: 0.42 MB