|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

Red Army | «Во имя Царя» для Battlefield 1 | 01.09.2017
Самое ожидаемое в русском сообществе дополнение для Battlefield 1 обзавелось точной датой выхода: владельцы Premium Pass смогут отправиться воевать уже 5 сентября, а простые смертные, которые приобретут дополнение отдельно, присоединятся к ним ровно через две недели — 19 сентября.
Дополнение «Во имя Царя» включает в себя четыре новые карты, массу нового оружия и техники, специальный режим «Выброска припасов», а также новую сторону конфликта — Русскую императорскую армию. По словам разработчиков, «Во имя Царя» — это самое масштабное на сегодняшний день дополнение для Battlefield.
Дополнение «Во имя Царя» включает в себя четыре новые карты, массу нового оружия и техники, специальный режим «Выброска припасов», а также новую сторону конфликта — Русскую императорскую армию. По словам разработчиков, «Во имя Царя» — это самое масштабное на сегодняшний день дополнение для Battlefield.

Red Army | Фанаты остались недовольны бетой Call of Duty: WWII | 29.08.2017
Поклонники Call of Duty: WWII остались разочарованы некоторыми аспектами бета-версии игры. Например, многих смутило время, необходимое герою, чтобы взвести оружие после бега: в бете это, по мнению многих игроков, происходит слишком медленно, из-за чего бегать по карте чрезмерно опасно.

(Dimensione personalizzare: 450x800px, jpeg)
Другим пользователям не понравилась система дивизионов, позволяющая создавать свой класс. Игроки отмечают, что с нынешними наборами умений создать эффективного героя тяжело, из-за чего приходится выбирать стандартные классы. Также фанаты не могут определиться с отношением к параметру TTK в игре — времени, необходимому на убийство противника. Мнения отличаются кардинально: некоторые пушки якобы убивают слишком быстро, а из других приходится стрелять долго.

(Dimensione personalizzare: 450x800px, jpeg)
Другим пользователям не понравилась система дивизионов, позволяющая создавать свой класс. Игроки отмечают, что с нынешними наборами умений создать эффективного героя тяжело, из-за чего приходится выбирать стандартные классы. Также фанаты не могут определиться с отношением к параметру TTK в игре — времени, необходимому на убийство противника. Мнения отличаются кардинально: некоторые пушки якобы убивают слишком быстро, а из других приходится стрелять долго.

Red Army | Авторы Call of Duty: WWII рассказали о режиме War Mode и показали карту Gibraltar | 25.08.2017
Activision и студия Sledgehammer Games представили трейлер, посвящённый режиму War Mode из шутера Call of Duty: WWII. Ролик выполнен в духе брифинга перед военной операцией, получившей название Operation Breakout.
В рамках этой операции в режиме War Mode одной из команд предстоит прорваться в деревню, укрепиться там и уничтожить противовоздушные пушки врага. Чтобы выполнить задачу, атакующей команде придётся восстановить мост и занять поместье, где укрываются вражеские солдаты. Другой команде необходимо будет защитить свои позиции и не дать противнику добраться до зенитного орудия.
Кроме того, разработчики представили видео, призванное познакомить игроков с мультиплеерной картой Gibraltar. Эта арена вместе с локациями Ardennes и Pointe Du Hoc будет доступна участникам бета-тестирования, первая волна которого пройдёт на ближайших выходных, с 25 по 28 августа.
Сама Call of Duty: WWII выйдет 3 ноября на PC, PS4 и Xbox One.
В рамках этой операции в режиме War Mode одной из команд предстоит прорваться в деревню, укрепиться там и уничтожить противовоздушные пушки врага. Чтобы выполнить задачу, атакующей команде придётся восстановить мост и занять поместье, где укрываются вражеские солдаты. Другой команде необходимо будет защитить свои позиции и не дать противнику добраться до зенитного орудия.
Кроме того, разработчики представили видео, призванное познакомить игроков с мультиплеерной картой Gibraltar. Эта арена вместе с локациями Ardennes и Pointe Du Hoc будет доступна участникам бета-тестирования, первая волна которого пройдёт на ближайших выходных, с 25 по 28 августа.
Сама Call of Duty: WWII выйдет 3 ноября на PC, PS4 и Xbox One.

Red Army | У игроков в Call of Duty: WWII будет свой «Штаб» | 23.08.2017
Sledgehammer Games, которая сейчас вовсю старается сделать Call of Duty: WWII хорошей игрой, дала о себе знать на текущей Gamescom. Разработчики устроили показ своего детища, попутно анонсировав «Штаб» — условное виртуальное пространство для игроков, где они смогут проявлять и улучшать свои навыки социального взаимодействия.
«Штаб» — это специальная площадка, построенная на базе сетевого режима Call of Duty, которая призвана сплотить игровое сообщество. Посетители «Штаба» смогут потренироваться в тире, пострелять из зенитных орудий во имя очков, поучаствовать в небольших дуэлях и даже заняться просмотром киберспортивных состязаний. Простое общение с другими пользователями и объединение в группы для участия в сетевых «замесах» тоже никто не отменял.
Приятно, что «Штаб» откроют для посещения ровно в день релиза игры — то есть, 3 ноября. Социальный хаб будет доступен на PC, Xbox One и PlayStation 4. При необходимости можно обратиться к официальному видео от разработчиков для дополнительной информации.
«Штаб» — это специальная площадка, построенная на базе сетевого режима Call of Duty, которая призвана сплотить игровое сообщество. Посетители «Штаба» смогут потренироваться в тире, пострелять из зенитных орудий во имя очков, поучаствовать в небольших дуэлях и даже заняться просмотром киберспортивных состязаний. Простое общение с другими пользователями и объединение в группы для участия в сетевых «замесах» тоже никто не отменял.
Приятно, что «Штаб» откроют для посещения ровно в день релиза игры — то есть, 3 ноября. Социальный хаб будет доступен на PC, Xbox One и PlayStation 4. При необходимости можно обратиться к официальному видео от разработчиков для дополнительной информации.

Выбор мыши и клавиатуры для комфортной игры.
Ultimo Post: Eric Rowan
Forum: Открытый Форум
28.08.2018 - 06:23
Ultimo Post: Eric Rowan
Forum: Открытый Форум
28.08.2018 - 06:23
Нубо-сервера + нубо-админы
Ultimo Post: rom.233.6
Forum: Открытый Форум
18.08.2014 - 01:42
Ultimo Post: rom.233.6
Forum: Открытый Форум
18.08.2014 - 01:42
Командная футболка
Ultimo Post: F@$T
Forum: Открытый Форум
18.08.2014 - 01:42
Ultimo Post: F@$T
Forum: Открытый Форум
18.08.2014 - 01:42
Список оружия, технические средства, дополнительный обвес в BF4
Ultimo Post: ☭ RideTheWind ☭
Forum: Открытый Форум
18.08.2014 - 01:42
Ultimo Post: ☭ RideTheWind ☭
Forum: Открытый Форум
18.08.2014 - 01:42
Афоризмы и анекдоты о ситуации на Украине. (отнеситесь к этому с юмором)
Ultimo Post: BoB_BoBbI4
Forum: Открытый Форум
18.08.2014 - 01:42
Ultimo Post: BoB_BoBbI4
Forum: Открытый Форум
18.08.2014 - 01:42






































