|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

Red Army | Видео: игровой процесс режима 2 × 2 в COD: Modern Warfare с активной трассировкой лучей | 23.08.2019
К игровой выставке gamescom 2019 в Кёльне NVIDIA вместе с издательством Activision и студией Infinity Ward подготовили ролик и сравнительные скриншоты, в которых наглядно показали особенности применения эффектов трассировки лучей в компьютерной версии военного шутера Call of Duty: Modern Warfare, анонсированного в июне.
Теперь NVIDIA на своём канале представила ролик с записью непосредственно игрового процесса Call of Duty: Modern Warfare в многопользовательском режиме Gunfight 2 × 2. Напомним: эффекты RTX будут присутствовать не только в сюжетной кампании, но и в этом мультиплеером режиме, в котором на небольших картах друг с другом сражаются две команды по два человека в каждой. В Modern Warfare эффектов отражений на основе RTX нет — используются лишь улучшенные тени. Кстати, в игре также будет присутствовать поддержка технологии NVIDIA Adaptive Shading.
Суть самого режима Gunfight 2 × 2 состоит в следующем: проводится пять раундов, в которых должна выиграть одна или другая команда. Каждый раз все игроки начинают с разным набором оружия (одинаковых для всех участников раунда), так что желательно уметь эффективно пользоваться и автоматом, и пистолетом, и дробовиком. Раунды очень короткие и динамичные, потому что противники не возрождаются.
Кстати, с 23 по 25 августа на PlayStation 4 проводится эксклюзивное открытое альфа-тестирование Call of Duty: Modern Warfare именно в режиме Gunfight 2 × 2, причём от владельцев консолей Sony не требуется не только предварительного заказа игры, но даже подписки PS Plus. В связи с этим сотрудники PlayStation Underground опубликовали 24 минуты игрового процесса шутера в этом сетевом режиме на PS4.
Полноценный запуск Call of Duty: Modern Warfare намечен на 25 октября в версиях для PlayStation 4, Xbox One и ПК. Шутер будет отличаться от прошлых выпусков как более реалистичной подачей сюжета, так и отсутствием сезонного абонемента: все карты и DLC будут доступны бесплатно всем игрокам, а также в будущем планируется добавить поддержку кроссплатформенного многопользовательского режима.
Теперь NVIDIA на своём канале представила ролик с записью непосредственно игрового процесса Call of Duty: Modern Warfare в многопользовательском режиме Gunfight 2 × 2. Напомним: эффекты RTX будут присутствовать не только в сюжетной кампании, но и в этом мультиплеером режиме, в котором на небольших картах друг с другом сражаются две команды по два человека в каждой. В Modern Warfare эффектов отражений на основе RTX нет — используются лишь улучшенные тени. Кстати, в игре также будет присутствовать поддержка технологии NVIDIA Adaptive Shading.
Суть самого режима Gunfight 2 × 2 состоит в следующем: проводится пять раундов, в которых должна выиграть одна или другая команда. Каждый раз все игроки начинают с разным набором оружия (одинаковых для всех участников раунда), так что желательно уметь эффективно пользоваться и автоматом, и пистолетом, и дробовиком. Раунды очень короткие и динамичные, потому что противники не возрождаются.
Кстати, с 23 по 25 августа на PlayStation 4 проводится эксклюзивное открытое альфа-тестирование Call of Duty: Modern Warfare именно в режиме Gunfight 2 × 2, причём от владельцев консолей Sony не требуется не только предварительного заказа игры, но даже подписки PS Plus. В связи с этим сотрудники PlayStation Underground опубликовали 24 минуты игрового процесса шутера в этом сетевом режиме на PS4.
Полноценный запуск Call of Duty: Modern Warfare намечен на 25 октября в версиях для PlayStation 4, Xbox One и ПК. Шутер будет отличаться от прошлых выпусков как более реалистичной подачей сюжета, так и отсутствием сезонного абонемента: все карты и DLC будут доступны бесплатно всем игрокам, а также в будущем планируется добавить поддержку кроссплатформенного многопользовательского режима.

Red Army | Появился первый тизер новой Call of Duty | 30.05.2019
Официальный анонс состоится 30 мая в 20:00 по московскому времени.
В официальном «твиттере» Call of Duty появился короткий тизер, который раскрывает дату анонса следующей части шутера. Презентация проекта пройдет 30 мая в 20:00 по московскому времени.
По слухам, новая Call of Duty будет называться просто «Call of Duty: Modern Warfare» и станет миниатюрным перезапуском сериала.
В официальном «твиттере» Call of Duty появился короткий тизер, который раскрывает дату анонса следующей части шутера. Презентация проекта пройдет 30 мая в 20:00 по московскому времени.
По слухам, новая Call of Duty будет называться просто «Call of Duty: Modern Warfare» и станет миниатюрным перезапуском сериала.

Red Army | В Battlefield 5 может появиться режим в стиле Rainbow Six Siege | 06.05.2019
Датамайнеры продолжают копаться в файлах игр и находить интересные подробности. На этот раз реддиторами подробно были разобраны файлы Battlefield 5, в которых нашлись намеки на то, что стоит ждать игрокам.
В скором времени в игре может появиться новый режим 5 на 5 с более компактным полем боя и выбором тактической специальности бойца. Режим будет сильно напоминать Rainbow Six Siege: команды будут чередоваться между атакой и защитой в таких заданиях, как захват флага, контроль или защита точки, установка или обезвреживание бомб. У каждой команды будет доктрина, которая представляет собой спецназ тех времен, например "Рейнджеры армии США" или "Немецкие фольксгренадеры". Игроки смогут выбрать между несколькими коммандос, а каждый коммандос имеет свои способности и снаряжение.
В игре наконец-то могут появиться такие легендарные виды оружия, как винтовка M1 Garand, пулемет MG30, Панцершрек и даже танки Шерман.Также было обнаружено, что скоро может появиться шесть новых карт, новый режим на 64 игрока и многое другое. К сожалению, никак новостей о советской компании или стороне не было найдено.
В скором времени в игре может появиться новый режим 5 на 5 с более компактным полем боя и выбором тактической специальности бойца. Режим будет сильно напоминать Rainbow Six Siege: команды будут чередоваться между атакой и защитой в таких заданиях, как захват флага, контроль или защита точки, установка или обезвреживание бомб. У каждой команды будет доктрина, которая представляет собой спецназ тех времен, например "Рейнджеры армии США" или "Немецкие фольксгренадеры". Игроки смогут выбрать между несколькими коммандос, а каждый коммандос имеет свои способности и снаряжение.
В игре наконец-то могут появиться такие легендарные виды оружия, как винтовка M1 Garand, пулемет MG30, Панцершрек и даже танки Шерман.Также было обнаружено, что скоро может появиться шесть новых карт, новый режим на 64 игрока и многое другое. К сожалению, никак новостей о советской компании или стороне не было найдено.

Red Army | Королевская битва Call of Duty Black Ops 4: трейлер новой карты и бесплатный доступ до конца месяца | 01.04.2019
Разработчики игр сегодня так увлечены выдавливанием из себя шуток и розыгрышей, что достойных внимания редакции новостей можно пересчитать по пальцам рук подрывника, плохо учившего химию и физику. Спасти ситуацию вызвались разработчики из Treyarch, представившие сегодня вторую игровую карту для режима Blackout («Затмение») в Call of Duty Black Ops 4.
Новая карта называется «Алькатрас»: игроки высаживаются на известном острове, где ранее располагалась тюрьма особо строгого режима, и должны сражаться как на ближних, так и на дальних дистанциях. «Алькатрас» можно будет выбирать вместе со стандартной картой режима «Затмение»; при желании новинку можно будет полностью игнорировать. Новая карта появится в PS4-версии игры уже завтра, а на PC и Xbox One — через неделю.
Также разработчики объявили о том, что с завтрашнего дня, 2 апреля, и вплоть до конца месяца, 30 апреля, доступ к «Затмению» будет свободным для всех желающих на всех платформах. Поскольку сегодня сложно во что-либо верить, разработчики заботливо уточнили, что это не розыгрыш.
Новая карта называется «Алькатрас»: игроки высаживаются на известном острове, где ранее располагалась тюрьма особо строгого режима, и должны сражаться как на ближних, так и на дальних дистанциях. «Алькатрас» можно будет выбирать вместе со стандартной картой режима «Затмение»; при желании новинку можно будет полностью игнорировать. Новая карта появится в PS4-версии игры уже завтра, а на PC и Xbox One — через неделю.
Также разработчики объявили о том, что с завтрашнего дня, 2 апреля, и вплоть до конца месяца, 30 апреля, доступ к «Затмению» будет свободным для всех желающих на всех платформах. Поскольку сегодня сложно во что-либо верить, разработчики заботливо уточнили, что это не розыгрыш.

Выбор мыши и клавиатуры для комфортной игры.
Sidste meddelelse: Eric Rowan
Board: Открытый Форум
28.08.2018 - 06:23
Sidste meddelelse: Eric Rowan
Board: Открытый Форум
28.08.2018 - 06:23
Нубо-сервера + нубо-админы
Sidste meddelelse: rom.233.6
Board: Открытый Форум
18.08.2014 - 01:42
Sidste meddelelse: rom.233.6
Board: Открытый Форум
18.08.2014 - 01:42
Командная футболка
Sidste meddelelse: F@$T
Board: Открытый Форум
18.08.2014 - 01:42
Sidste meddelelse: F@$T
Board: Открытый Форум
18.08.2014 - 01:42
Список оружия, технические средства, дополнительный обвес в BF4
Sidste meddelelse: ☭ RideTheWind ☭
Board: Открытый Форум
18.08.2014 - 01:42
Sidste meddelelse: ☭ RideTheWind ☭
Board: Открытый Форум
18.08.2014 - 01:42
Афоризмы и анекдоты о ситуации на Украине. (отнеситесь к этому с юмором)
Sidste meddelelse: BoB_BoBbI4
Board: Открытый Форум
18.08.2014 - 01:42
Sidste meddelelse: BoB_BoBbI4
Board: Открытый Форум
18.08.2014 - 01:42






































